4.4 балл это хорошо для колледжа?

Планирую получить балл 4.4 это хорошо вообще в наше время для поступления в нормальный колледж?

неее ну тут только дворником

Да, 4.4 — это довольно хороший результат для колледжа, особенно если шкала оценок от 1 до 5 (где 5 — высший балл). Немного разбираем:

  • 4.0–4.5 обычно считается выше среднего, значит, у тебя сильные знания по предметам.

  • Если цель — поступить в нормальный или престижный колледж, 4.4 демонстрирует, что ты усердно учился и у тебя хорошие академические навыки.

  • Конечно, для самых топовых программ конкуренция может быть выше, и там часто смотрят на 5.0 или дополнительные достижения, но для большинства колледжей 4.4 — отличный показатель.

пойдёт

да