Стоит ли создавать семью с мужчиной, если он в прошлом был зависим от кокаина?
Стоит ли создавать семью с мужчиной, если он в прошлом был зависим от кокаина? Не употребляет 4 года. Боюсь, что может сорваться или мало ли у него психоз начнется. Также боюсь рожать от него, мало ли как генетика на потомстве скажется.
Зависит от многих факторов.
Если он сам решил бросить, изменить жизнь, заняться спортом и тп. Если нет то лучше не рисковать. По поводу генетики почти всë в нашей жизни влияет на наше ДНК соотвественно и на генетику, например пиво и кофе ничуть не хуже убивают ДНК как кокаин.
Но лучшим решением будет отказаться от решения создании семьи или хотя бы посмотреть за человеком ещë пару тройку лет.
Ну вы сравнили.. кофе и кокаин
А почему нет?
Потому что был наркоманом
если для тебя важна генетика, которую ты передашь своим детям, то найди другого мужчину.
Да, бабы обожают от таких уродов плодиться.
Нас хлебом не корми, но дай родить от алкаша или наркомана))
Лучше не надо, ведь у ребёнка осложнения с 60% шансом будут...
Это ваше личное решение и для этого нужно хорошо узнать его и его эмоциональное состояние,его терпение,его сила воли и как он относится к браку с вами это очень важно,но решать вам
Не рискуй
Если есть сомнения, то явно не стоит. И не обязательно выискивать причины, достаточно собственных сомнений.
Дорогое удовольствие,он гурман.