Кого вы мейните в bird game 3?

Я лично мейню китоглава, он имбовый

Мейн китоглава на месте.

Китоглав требует скилл и при том он достаточно силëн.

В частности из за пассивки на бафф союзников и отличного урона + он имеет две формы.

киви

Хз как по мне попугай это мета ты по факту строишь скиллы других птиц плюс пассивка на уклонение

самая сильная сова у нее буквально идеальный обзор и это очень хорошо действует на пасивку

Ну я играю на павлине,хороший персонаж с защитой и парированием атаки,правда урон плохой,но билды в помощь.

Условно билды для урона если хочешь быть атакующим,а если саппортом то билды на доп хил союзников и более сильное парирование.

Уже наиграл 3к часов,перс топ

я калибри юзаю

Перс абсолютно анскильный. Кривой маленький хитбокс и баг на ускорение делают этого персонажа не зависящим от скилла вообще.

Лично я мейню пингвина. Он хоть и узконаправлен на снежную карту но есть и хорошие альтернативы по типу орла

Нуб, анскилище

Колибри буквально имеет мелкий хитбокс, огромный ДПС и скорость, и нет абилок которые реально смогут контрить еë

Это тупо для тех кто не умеет думать, а только тыкать на кнопочки

А вы можете сказать чем калибри так имбова, я просто новичок и думаю какую птицу брать и пытаться получить