Можно ли изучить упущенный материал по предмету
Привет всем, начиная с 7го класса просто не хотел учить алгебру
Такое мнение пришло ко мне из за учителя, который занижал оценки и плохо преподавал материал
На носу огэ, нужно хотя бы 50% от упущенного материала как то получить в голову
Подскажите где и как, ну чтоб по быстрее
Можно, на самом деле материала не много, как вариант заучить формулы, определения ,и решать задачи из учебника
на ютубе очень много полезных и информативных уроков. также прорешивай сами задания ОГЭ, практика очень пригодится
Зайди на ютюб и темы которые не знаешь посмотри, одна тема минут 10-20