ПОМОГИТЕ С GTA 5

Сегодня скачал редукс ну и захотел просто в одиночку поиграть, или там онлайн с другом, не важно. Как только начал запускать игру у меня сразу после загрузочного экрана вылетает чёрный экран. Игра ни на что не откликается и всё, закрывается только через диспетчер задач, до того как загрузил редукс всё было нормально.
Ну и не самый главный вопрос:
Как починить авторизацию на рокстар геймс? У меня иногда просто не заходит в аккаунт, без разницы с vpnом или без него.