Через сколько дней приходит повестка после исполнения 18лет?
когда будешь отмечать из под стола вылезет тцк и заберет на фронт
Когда военкомат придёт чай к тебе
Повестка после 18 лет может прийти в любое время, как только наступит призывной возраст. Её должны вручить минимум за три дня до явки, хотя в некоторых случаях могут вручить и раньше. Важно помнить, что после 18 лет гражданин обязан самостоятельно явиться в военкомат для постановки на воинский учет, если повестка не пришла.
не влюбое, а тока весной или осенью😉
вна Украине — в любой момент, как примут Закон...
в РФ не придут, а пригласят в военкомат для прохождения срочной службы на 1 год, есть ещё альтернативная служба.....
когда военкомы узнают сколько тебе лет так что в любой момент может придти