Автоэлектрик обманул на авито

На авито нашла автоэлектрика, машина не заводилась. Он приехал, установил новый аккумулятор, но ни договора, ни гарантийного талона не дал. Оплатила 15000₽. Через 7 месяцев машина опять не завелась, обратилась к нему же, он поменял перегоревшие реле (которые,как потом выяснилось уже в сервисе, сгорели из-за замкнушего аккумулятора), ещё заплатила 13000₽. Однако через 5 дней машина вообще не реагировала ни на сигналку, ни на что, лампочки на приборке на загорались вообще. "Прикурила" машину, доехала до сервиса, где после диагностики сказали, что аккумулятор умер, брак, есть результаты диагностики. Я пыталась мирно решить вопрос с этим авитоэлектриком. Говорила о возврате денег за бракованный аккумулятор. Сначала он переносил даты решения вопросс, сейчас и вовсе не реагирует на сообщения. Есть скриншоты переписки. По телефону ответил, что надо смириться и деньги не вернëт. Что делать? Как обезопасить себя от таких ситуаций?

Надо было сразу в сервис ехать, и даже не заглядываться на "мастеров" с авито. Посмотрите программу "Чёрный список" на пятнице)

как, интересно, могли реле сгореть из-за замкнувшего аккумулятора? в каком сервисе такое выдали? не езди больше к ним)))

Искусственный интеллект

Ремонт надо делать на СТО там выдают чек за работу и гарантию, а бараны со стороны только и занимаются обманом да выкачиванием денег в три шкуры....

Пиши в прокуратуру или в полицию. Обман — мошенничество. Есть доказательства переписки и чек. Можно попробовать обратиться в суд, если сумма большая. В следующий раз проверяй отзывы, проси договор и гарантию. Не переводить сразу деньги, сначала договорись письменно. Лучше искать проверенных специалистов, чтобы не попасть на аферистов.

Ищи мужика "рукастого", и будет тебе счастье....а иначе так и будут тебя "разводить"