Зачем Евросоюз ведет бессмысленную вoйнушку?
В том-то и дело, что Евросоюз войнушку не ведет)
Ведет
весь запад погряз в огромных долгах
война всё спишет
инфляция всегда бывает во время войны
без понятия
Х У Е В Ы Войнушки Евросоюза - Словно Борьба Человека С Роем Х У Е В Ы Х Тараканов! Евросоюз - Тараканы, Весь Остальной Ми - Люди! Х У Й Там Вытравить, Если Тараканы Х Е Р На Х Е Р Не Знают Как Умножать, Вместо Гомосексуальных Связей - Пучить Своих Тёлок-Самок-Тараканих! Х У Е В А Метафора - 80 Процентов Связей Евросоюза - Гомосексуальные! Они То Точно Знают, Как Вставлять, И Как Вычислять И Умножать Свои Х Е Р Ы С Жёппаю!
Она не бессмысленная. Запад давно хотел перейти на энергосберегающие технологии, а это невозможно сделать без стимула. В дальнейшем Запад получит полную независимость от восточного соседа и спровоцировать гибель рф, сотрудничество с китаем и миром мусульман, который в конечном итоге и захватит регионы рф
Свистит воздух в голове из отдельных букв и слов, сочиняясь под ответ из картинок вечных снов...
Пора бы уже надавать Западу по башке
Хочется
Зарабатывают деньги так