Вставлял кабель hdmi и в итоге нет изображения ps 5
Вставлял кабель hdmi и в итоге нет изображения ps 5, является ли это гарантийный случаем? Или нет
Всё зависит были ли соблюдены правила эксплуатации устройства. Например нельзя соединять кабелем устройства если они подключены в электрическую сеть. От этого может возникнуть разность потенциалов что вызывает повреждение того или иного устройства.
Если вы подключали HDMI кабель при включенной приставке и телевизоре, то вполне мог сгореть HDMI контроллер приставки. В сервисе при диагностике это может выяснится и тогда гарантии не будет.
А если это заводской брак или поломка возникла в процессе эксплуатации без видимых нарушений правил эксплуатации и отсутствуют какие либо механические повреждено, то это гарантийный случай.