Новые требования ддя такси это уничтожение отрасли?
Ну очевидно что те машины что утверждены Госдурой,не устраивают простых обычателей.Одно дело ездить на российских членовозах,которые еще с СССР зовутся автобусам и.Другое дело такси.Здесь граждане платя вразы больше и комфорт российских и китайских машин людей просто не устраивает.Понятно что когда людей поставят поставят перед выбором без выбора,у них не будет альтернативы.Но это государственный рекэт?
Вообще пофиг, пользуюсь такси раз в 5 лет, и то там приедет какое нибудь ведро, где от таксиста вонь потниками и выхлопом чесночным, а так же прокурен весь салон
Отрасль - это производство электроники и тп, а такси - обойдёмсякль.