Звонки от ООО ИМС Сервис Рус
Начиная с ноября данная контора активизировалась снова. Ранее в инете уже отмечали постоянный спам звонками от данной организации. В самом звонке никакой структуры нет, бот говорит "Алло" и идут бесконечные шумы. Возможно, таким образом собирают базы данных для перепродажи. Расскажите о своём опыте, хочу собрать информацию, чтобы передать её в ФАС и уничтожить данное ООО.
Звонят каждый божий день почти три недели. Сначала звонили утром, обычно в период с 9 до 11 часов, 2-3 раза в день. На этой неделе задалбывают и днём и вечером. На звонки не отвечаю, всегда оставляют аудио сообщения с этими же шумами и говорилкой. Знакомые говорили, что возможно это связано как-то с большим кол-во денег на банковских картах (как раз три недели назад был день рождения и родственники присылали деньги), мол, они покупают информацию о таких счетах с большой на них суммой и начинают обзванивать их владельцев. Насколько это правда -не знаю.
у меня небольшая сумма, также звонят, думаю неправда