Сон, что бывший кольцо забрал
Приснилось что бывший забрал у меня кольцо и ушел, мне очень грустно было как во сне так и после пробуждения.
Расшифруйте пожалуйста что означает этот сон? Благодарю.
У бывшего плохо с финансами и во сне он забрал кольцо на опохмелку.
Было бы славно😁
Здравия !
Кольцо это круг ( замкнутость )
Ваша проблема не решается ,а снова возвращается к вам
Вы идете не той дорогой в жизни
Вас возвращают в те же события
Нужно поменять путь и свое мышление
Вам показывают ,что высшие силы готовы помочь вам их решить ,но вам тяжело уйти из этого круга
С бывшим у вас много недосказанности
И разговоры еще будут не раз …
По женски проверяйтесь чаще …
Помиритесь с ней ( она хорошая) просто характер сложный ( вы поняли о ком я)
Всех благ в новом году
Здравствуйте, спасибо большое. А вы каким образом это всё так увидели? Расскажите кто вы, я может быть у вас услугу закажу.
Вам тоже всех благ в новом году😊
Что он вернётся! Думаю, когда женская ласка понадобится.
Спасибо большое
что пропукала семью или свои ожидания.. не срослось..