ОООООООО БАРИС ПОМНИШЬ ТЫ ПРО МЕНЯ И МИСТЕРА БИГ БАЛСА писал

напишите теперь чтото про меня и влада

хвхахах появился влидик и пропали посты по типу "яички 🤗🤗🤗🤗"

кстати да ахаххаха

Я знаю то что биг балс рано или поздно вернётся, но у меня нет доказательств

не вернется

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

да бы бл задолбали со своим стадным рефлексом или что это бл, синдром стандартного человека. влаДик как будто тут выделяется из толпы с серой парной аватркой

а у тя ваще котик на аве он конечно оч милый и угарный но 99% ставят котиков на аву

теория мертвого полушария ответов маил ру

эх биг боллс скучаю по нему

я тоже😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

хаахахаха нет он мя не уважает а мистера биг болса любил

хаххаххах