Почему Россия ругает Запад за пропаганду ЛГБТ+ Тогда как в зонах самой России, однополые отношения процветают?
ты проверял ?
или сам стал их жертвой ?
Лежал в спецбольнице за преступление и там это имело место.
Ну и по рассказам зеков отбывающим на спецбольнице
И не только в зонах. Фраза "я тебя в ж..пу вы..бу" очень распространённый метод донести свою мысль до собеседника. Это уже как часть культуры.
Чекисты имитируют "полезную" деятельность.
Поверьте не наша вина что Вас в тюрьме от5и9арасили!
те люди потому и в тюрьмах, потому, что изолированы от нормального общества, а то, что происходит в тюрьмах, то нельзя считать нормой!
Любое государство (государственная система) тоже своего рода тюрьма, только с более мягкими условиями содержания.
Пойми,Тарас, можешь свою попу пользовать как хочешь. Только не надо всем об этом рассказывать
вы о чём ?об этих извращенцах давно никто ничего не говорит. просто плюются
Отношения ЛГБТ в России не наказываюца, если они не сопровождаюца их манифестированием и пропагандой, шествиями... В дурке вы не лежали сразу видно, не стоило врать
а за рекламу , это дырявое надо бы наказать))
КПБСТИН. там был парень по кличке "Мышь" его в душевой, когда все мыться шли, драли по очереди, он помыться не успевал. это буквально закончилось за год-два до того, как я заехал туда.
А когда? Вот опиши случай
Ты хочешь сказать там нет "Машек"?
Эт когда они стали процветать то🤔