Где можно скачать софт для aula f65

Купил клавиатуру, пыталсся скачать софт с epomaker он ваще не загружает, где мне его скачать?

Привет! Обычно софт для Aula F65 ищи на сайте Epomaker в разделе поддержки или загрузок. Попробуй зайти туда напрямую. Иногда страницы не грузятся из-за браузера или интернета. Лучше попробуй другой браузер или отключи блокировщики. Может, есть и в их группе или на форумах — там часто выкладывают ссылки. Если не поможет — пиши им в поддержку, у них всегда есть свежие ссылки.