Как активировать войс в роблокс.
Я подтвердил возраст через паспорт, но мне досих пор не дали доступ к войс чату, рахдел Privacy проверял, нету там войса, он потом врубиться или в поддержку писать?
когда ты подключаешь войс то нужно ждать еще несколько дней на проверку документов
Спасибо, теперь понял, а то уж хотел в поддержку писать
Там надо в найстроки зайти и найти общение, для войса надо отдельно еще раз подтвердить возвраст по паспорту
Это через сайт делается?
В приложении зашел в общение(communication) но войса не нашел
Когда заходишь в игру вроде бы можно нажать три точки в левом верхнем углу и там уже будет микрофон, который можно включить