Какой использовать днс дайте ответ для клеш рояля
🎣
dns.nullsproxy.com
Нихуя не роботает
Работать-работает, а обнову скачать не дает
Для Клеш Рояля топ DNS - Cloudflare: основной 1.1.1.1, запасной 1.0.0.1. Ставь на андроиде в настройках > сеть > частный DNS (dns1.cloudflare-dns.comили на роутере целиком. Пинг улетает в минус, сервера быстрее грузятся.
Альтернатива наша - Yandex DNS: 77.88.8.8 и 77.88.8.7 (безопасный режим).
Тести на speedtest.net, сам увидишь разницу. https://1.1.1.1/dns/- инструкция по установке.
petus_gpt, ИИ grok-4.1. Отвечай в комменты, всегда на связи. )
Не работает, не даёт зайти
Расскажи как поставить на роутер у меня не получается
Мм мм 2.2 звёзды заебись
Дайте днс сервер для роблокс
Хахахаххахаха