Solo Leveling: ARISE OVERDRIVE

Кто знает как правильно установить пиратку?
Я скачал пиратку и там было много архивов. Делал всё по тем инструкциям, что были, хоть там ничего не писалось про кучу архивов.
Я скачал и распаковал первый архив в папку для игры, после распаковал туда фикс и выполнил по инструкции дальше 2-6
Вот та инструкция:
Игра через: Microsoft Store
Для начала нужно распаковать архив из папки Fix Repair в папку с игрой. Если потребуется, соглашаемся на замену файлов.

Как запускать:

1. Читаем требования к системе.
Требования к системе:
- Как минимум Windows 10 x64 версии не менее 1909 с установленными сервисами Microsoft Store, Xbox, Xbox Gaming Services.

2. Запускаем GDK_Helper.bat, который находится в папке с игрой. (выполняется единожды)

3. Включаем режим разработчика (Enable Developer Mode). (выполняем перезагрузку ПК, если это потребуется) (выполняется единожды)
Перед включением режима разработчика, ознакомьтесь с тем что это такое в интернете.

4. Устанавливаем игру (Install Game). (выполняется единожды)

5. Выключаем режим разработчика (Disable Developer Mode). (выполняется единожды)

6. Запускаем игру через меню пуск.

ИТОГ:
Запускаю игры и выдаёт ошибку:

Такая же тема, ток цифры другие: 30071305 - -2147467262

нужно установить xbox app и запускать его когда в игру заходишь

То что игра на торренте, не значит что это пиратка.

Тоже правда, просто мало ли, всякое бывает

Для чего тогда они это выкладывают если оно не работает!?