Как убить себя в течении 3х лет ? Без алкоголя и курения ?
Если вопрос юмористический- то занять очень много денег, у "хороших" людей. И не отдать, естественно)
Нет вопрос без шуток
В данный момент пью энергетики в перемешку с кофе чтобы убить сердце
Женись
Кстати, что то слышал про лекарства для диабетиков, вроде Инсулин + снотворное позволяют заснуть и не проснутся, просто во сне
Самоубийством
Слишком слаб для быстрого самоубийства хотя попытка повешаться была можно медленно себя убить Слишком слаб для быстрого самоубийства, хотя попытка повеситься была, можно медленно себя убить
почему интересен именно такой промежуток?
В статье хочу рак я подробно всё расписал если интересно и не сложно можете посмотреть
В статье хочу рак, я подробно всё расписал, если интересно и не сложно, можете посмотреть
Усни на рельсах
Слишком слаб для этого