Айфон 14 что делать
У меня не работает кнопка выключения, а когда я слушаю голосовые сообщения в телеграм экран сам тухнет, но потом включается, а сейчас я не могу его включить, я уже пыталась звонить и ставить на зарядку, что делать, чтобы включить..?
попробуй сдать в ремонт, говорят помогает
Попробуй купить новый,должно помочь
То что при прослушивание голосовых тухнет экран - это у всех так если ты закрываешь камеру. Типа попробуй при гс закрыть пальцем камеру - экран потухнет… вооот. Ну а почему сейчас не включается не знаю. Попробуй зажать долго кнопку включения пока что-то не проявится