Какая зарплата лучше? Сдельная или Почасовая
Ответ аргументируй
Ты кто? Чтобы аргументировать
Почасовая, если устраивает,не надо жопу рвать.
Та, которая принесет вам больше денег, в вашем конкретном случае.
Одно дело когда есть сделка на год, огромные обьемы, делай и получай бабло по рыночной цене. Другое дело. когда сделка бывает раз в месяц, раз в 2 месяца.
ОДна история если у вас куча партнеров, работодтелей и вы можете бомбить в разных местах, и на сделке и на повременке. И другое дело, когда вы никогда на рынке не работали, получали зряплату и о вас и ваших талантах никто не знает.
Все это надо учитывать.
Вааще если по уму, то сделка выгоднее, т.к. она привязана к рынку, и дает возможность существено влиять на обьемы выполненых работ и на заработок, за счет професионализма, опыта, желания, наличия ресурсов, логистики и проч. НО, есть нюансы. Для кого то будет обратный эффект.