Откуда у подростков берутся суицидальные мысли?

Poccия страна не для жизни, вот почему. Нормальным тут делать нечего, вот их и склоняют к cyu***ду. Избавляются от неугодных. Я бы хотела сказать что это шутка, но нет. Всё правда

Хорошо рассуждаешь, но лучше стремиться туда где хорошо

недостаток секса

Живут жизнь навязанную окружающими, не вкусили своих смыслов, ведь им говорят что делать в рабской системе образования.

Я рассказываю

У кого-то стресс, кто-то хотел не такую жизнь. Причин действительно много, но чаще встречаются эти: то что умереть 1 8 это отлично, прожить беззаботную жизнь и умереть без проблем, а кому-то тяжело воспринимать будущее.

гормоны, отсутствие житейского опыта, да и просто глупость

проебал пол жизни на какую то хуйню

15-17 лет полжизни????