Старый клей на обоях

Остались следы клея (скорее всего) на обоях. Видимо уже пытались очистить, он сильно въелся как будто обои обесцвеченные. Их еще можно как-то спасти? Пробывал губкой, ластиком. Бесполезно. Может краску специальную подобрать? Кто знает, ответьте пожалуйста.

это изнутри. бесполезно сверху тереть..знакомо все это. мыслите верно, только краску не подберете и сплошь красить не следует. а что то вроде шарикового маркера точечно делать тогда минимально заметно будет. хотя площадь непонятно сколько на картинке кажется что большая.небольшие пятна таким образом масирует хорошо или даже пудрой под цвет может замаскировать.

Это не клей)

А что это может быть?