Вроде проплакалась, а осадок остался
Любимый человек накричал ещё и называет меня другом (слышать больно ведь люблю его, а он меня нет) сказал отказывать ему когда он просит скинуть фото интимного характера, обозвал дурой, а я рил дура заплакала ревела губа тряслась и руки тоже, а сейчас вроде успокоилась, но какой-то осадок присутствует...
Ну поплакала, расстались, не цепляйся на прошлое, будут парни поадекватнее
Ну и нахрена тебя любимый, если фотки слать не готова?
Если интимки просит то это такой себе друг, айкью ограниченный, сказать нечего, поддержать беседу не может, вот и просит
😑👈, лечитесь . талант создавать проблемы на пустом месте ...
Чтобы убрать осадок, пошлите ему МНОГО своих фото НЮ.
Не плачь, не расстраивайся, парней миллионы, будут лучше будут хуже
Дак ищо и прасраца нада
що тi лисый, плакэ плакэ или нармаладкi
Плоке плоке
АХААХАХАААХХААХАХАХАХАХА ЛЕГЕНДА