Жена моегобывшего мужа бьет моего ребенка!!!!

Ариана Чехова Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте.Такая ситуация произошла.Вчера отвозила ребенка к отцу,вечером тоже дня он привез мне дочку(2,5 года)....Ребенок был молчиливый,замкнутый,отказывалась есть и играть....Я начала расспрашивать что случилось -она молчала....Потом когда я начала купать Лерку увидела у нее на спине красные пятна,спросила что это?она тольно запищала....потом рассказала ,что тетея Оля ударила ее,чтобы она вела себя тише....

Я пришла в ярость позвонила бывшему стала выяснять по какому праву она бьет и так сильно маленького ребенка....он ответил,что дочь врет и Оля не била ее....
я пригрозила обратиться в милицию и отказать в свиданиях с отцом,Валера забеспокоился сказал что она якобы случайно!!!!Чтобы я ничего не писала и не куда не обращалась!!!!

Дал слово что этого больше не повторится....что делать????

простите что так длинно!!!!
Лучший ответ
Анелисса Мудрец (15921) 14 лет назад
Я бы сняла побои и обратилась в суд за избиение ребенка и еще бы моральный ущерб потребовала!! !
А потом, когда все закончилось, тупо подошла бы и заехала этой бабе в рожу! Сильно-пресильно, со всей дури, чтоб все остатки мозгов повылетали!
И больше никогда не пускайте деточку к отцу, а конце концов, он, как тут уже написали, не в состояниии гарантировать ей безопасность. Удачи вам!!!
Остальные ответы
Владимир Профи (592) 14 лет назад
Снимать побои и писать заявление в милицию. Обзаведитесь свидетелями, которые скажут, что вы отдавали ребенуа.
Волков Дмитрий Просветленный (42176) 14 лет назад
если это правда обращайтесь- вы уверены - думать не о чем
MdSel Мыслитель (7574) 14 лет назад
к чертям, надо делать то чем пригрозили. те кто бьёт ребёнка в 2.5 года это не люди. меня тоже ужаснуло.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Обращайтесь в милицию, в органы опеки пока не прошли следы. Если Вы мать, вы должны уметь защитить своего ребенка. Свидания с папой - только в Вашем присутствиии, никаких теть.
Lily Мыслитель (5138) 14 лет назад
не оставлять больше ребенка с отцом, если он не может контролировать свою жену! Это Ваш ребенок и Вы имеете право оградить его от психически неуровновешенных людей!
Машка Мудрец (10959) 14 лет назад
Не давать больше ребенка. А ушиби надо было не полениться зафиксировать у врача - этим бы и аппелировала, в случае чего. Я бы своего ребенка в жизни бы больше не дала туда! А Олю эту идиотку зажала бы в темном углу и дала бы ей по спине точно так же.
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 14 лет назад
Ясно одно. Он понимает, что ваше доверие к нему он подорвал. Правильно люди советуют. Снять побои и обратиться в милицию и в суд по поводу ограничения в свиданиях.
Ольга Шилина Просветленный (29038) 14 лет назад
Делать только одно - освидетельствовать побои! Органы опеки явятся к Вам сами, во всяком случае, у нас в городе именно так. Пусть Ваш бывший муж обещает всё, что угодно, но ведь его жена перед Вами не извинилась и сама никаких обещаний не дала? Впрочем, пусть бы тоже наобещала гору - оставлять это нельзя, защитить Вашего ребенка можете только Вы сами!
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) 14 лет назад
Больше не возить ребенка отцу. Пусть встречаются на вашей территории и под вашим присмотром.
Юлия Глывка Ученик (125) 14 лет назад
Да конечно иди в милицию! Тут и думать нечего! Малышей нельзя обижать! В следующий раз кто знает что ей в голову прийдет?!!! Или наоборот - в голове ничего! Если твой бывший хороший отец и ты не хочешь их с дочей разлучать, то пусть общается без своей Оли! Береги дочу!
Maria Оракул (57652) 14 лет назад
Категорически не давать ему ребенка! Если ему надо - сам пусть ходит и тратится на адвокатов, чтобы ее увидеть! А вы возьмите справку о побоях, и, если он подаст на вас в суд, покажете там эту бумагу. Вашу дочь побили - и вы должны еще бегать и что-то доказывать ?! Не надо. Пусть ОН ходит, если не хватило ума уберечь дочку !
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
вы вынужденны обстоятельствами отдавать туда ребёнка?

или он просит сам как для свидания?
Елена К Мудрец (17193) 14 лет назад
Сразу в травмпункт и заяву в милицию. Потом в суд ...и если папашка не ы состоянии гарантировать безопасность ребёнка, то хрен ему, а не дитё...А то в следующий раз эта мымра кипятком ребёнка " случайно"ошпарит? Никаких извинений и прощений.
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
я б встретилась и сама бы ей набила
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
яп убил её...сцуку такую.... и его заодно!!!!
Очень Любознательная Мудрец (11521) 14 лет назад
что тут думать! я бы сделала всё,что бы мой ребёнок больше не встречался с таким отцом и с его бешанной пасией! снимите побои и в суд!
Наталья Профи (985) 14 лет назад
я бы на вашем месте обратилась в милицию. ведь так же нельзя! как можно случайно ударить ребенка, за то что он шумел!??? не ее ребенок и не ей его воспитывать!
тата Мыслитель (5764) 14 лет назад
в милицию обязательно, если отец ребенка не в состоянии гарантировать безопастность ребенка при свиданиях с ним- тогда пусть вообще ребенка не видит или же в присутсвии вас.
Леля Просветленный (41861) 14 лет назад
гнусная баба, эта его новая жена.. нельзя так просто оставлять, он ещё и защищает эту ведьму, кошмар какой... я бы и звонить не стала сразу сняла побои и шиш ему, а не ребёнка