Как начать общение с девушкой?

Она меня старше на 6 месяцев и мы в 8 классе, почти с ней не общаемся, только пока, да привет

напиши, дз спроси, заведи огонек тт девушкам нравится это

Да дз я спрашиваю иногда, но как начать общение, не стого не с всего позвать гулять ?, о чём говорить, что делать, страшно. И разница 6 месяцев это много?

Постарайся чуть меньше материться при ней это приятно сделай невзначай комплимент. Когда выходить из школы будешь попробуй подстроиться и начать разговор на улице. Спросить чтоона делать сейчас будет. Если ничего предложи прогуляться.

а чё не так

Только если через общие интересы, секции. Просто, проводить побольше времени в общей компании и заводить ненавязчивые разговоры, по какому-либо делу. Лучше узнаете друг друга, может провожать с секций будешь. Если начнёшь приставать слишком навязчиво, может быть стрём

Хз, я в школьном лагере когда вожатым с ней был, прлбывал там где-то обнять, пощекотать, там руку за шею положить, но она вообще не обращает почти внимание

Я бы помог, но у меня самого в 16 лет не было даже чего то приблизительного к отношениям

на разницу плюй, это не особо важн. попробуй внимание проявить, чота как-то переписываться хз. будет обидно если она дура

все начинается с venoma

похвали ее сиськи