КТО МНЕ ПОСТОЯННО НОЧЬЮ ОТКЛЮЧАЕТ МОБИЛЬНЫЙ ИНЕТ?

СКОЛЬКО МОЖНО?? ОДИН МАИЛ РУ И ВК С ГОСУСЛУГАМИ РАБОТАЮТ.. КТО ЭТО СДЕЛАЛ?Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН.

если интернет в отключке, то там ничего не работает. если что-то работает, то интернет явно не в отключке

я уже несколько месяцев с такой фигнёй живу, уже пересылаться с инет знакомыми в августе успел из-за этого

Да уж, ситуация..

Тебе отключают интернет потому что ты нищий и у тебя денег нет заплатить за него

Ну в отличие от тебя, я сам за него плачу , а не у родителей прошу)

ркн и уфа беспилотники же летят))

Они постоянно есть в республике и что? Отключать начали только с ноября этого года

ХВАТИТ АРАТтьь

ВЛАД МОЙ?!?!!!?! ПРИВЕТ СОЛНЦЕ