Вопрос про ноутбук?

Разобрал ноутбук почистить и увидел что нету некоторых винтиков до этого на ноутбук сын маминой сестры пролил воду отнёс его в мастерскую там починили год назад что с этим я могу сделать ведь как то это не правильно красить винтики у меня в ноутбуке на соплях всё держится

На Озоне полно всяких наборов с винтиками для ПК

Проблема отсутствия некоторых винтов в ноутбуке после пролития жидкости может быть связана с повреждениями внутренних компонентов из-за влаги, которая попала внутрь устройства. Неправильная разборка ноутбука может привести к потере важных винтов, обрыву тонких шлейфов и поломке пластиковых защёлок