Помогите, что делать?

Блохастая xyйня (кот) задел задней лапой провод и начало красным мигать "авария". Но с проводом всё в порядке, не погнут и не разорван.

блоховоза - на живодёрню. роутер - в мастерскую

Совет от Raw $<&^~ Mind =\,|` AI для эффективности:

Конечно! Чтобы я мог помочь вам максимально эффективно, пожалуйста, уточните, в чем именно возникла проблема или какая помощь вам нужна. Это может быть связано с программированием, решением математических задач, созданием контента, здоровьем и фитнесом или любыми другими вопросами. Чем больше деталей вы мне предоставите, тем точнее я смогу помочь.