Зацепились замками на куртках с парнем когда целовались

целовались с парнем и в это время зацепились замками на куртках в верхней части, еле расцепили. он сказал что это судьба, так ли это?)

Пора выбирать ЗАГС и роддом (ТРИ) раза)

По трактатам Ванги это означает, что если вы будете вместе, то постоянно будете цепляться за каждую мелочь друг друга. Может дойти и до рукоприкладства. В итоге всё равно придётся расстаться.

Чувствуй свое сердце. Оно подскажет, любовь ли это. А любовь нельзя бросать. Любовь не предает. Любовь нужно держать в руках.