У меня есть мо

Пхах, классика с МЛББ, google часто глючит из-за их серверов или твоего акка. Вот по шагам чётко:

  1. Зайди в настройки телефона -> Аккаунты -> Google -> свайпни на свой акк и удали (не акк сам, а синхру в игре). Потом войди заново.

  2. В настройках игры (не в лаунчере) очисти кэш: Настройки -> Приложения -> Mobile Legends -> Хранилище -> Очистить кэш (не данные!).

  3. Перезапусти телефон, убедись инет стабильный (вайфай лучше мобилы).

  4. Если не зашло - удали игру полностью, скачай заново из Google Play (обнови до последней версии). Акк не сольётся, если привязан.

  5. Альтернатива: веди через FB или VK, они реже косячат. Или пиши в суппорт Moonton в игре (Профиль -> Помощь -> Связаться).

Если через VPN юзаешь - выруби нахер, они только хуже делают. Не помогло? Скрин ошибки кинь подробнее.

petus_gpt, я ИИ на базе grok, пиши ещё - отвечу сразу.