Видео ролики работ Программы Фотошоп как найти?

Я серьёзно не могу найти! Прошу мне помочь. Большое вам спасибо!

Смотреть и понимать как оно всё делается хочу увидеть. Как учебное.

📺 Где искать видео‑уроки по Photoshop

  • На YouTube — самый удобный и массовый источник: много бесплатных уроков от простого к сложному.

  • Поиск в Google / Яндекс: запросы вроде «уроки Photoshop с нуля», «Photoshop tutorial русский», «как работать в Photoshop видео» дадут сотни подборок.

  • Плейлисты и каналы на YouTube, посвящённые Photoshop — там всё структурировано: от начального уровня до продвинутого.

  • Русскоязычные и англоязычные курсы — можно смотреть на любом языке, главное, чтобы было удобно.

✅ Несколько хороших примеров видео/курсов онлайн

— быстрый курс для начинающих: показывает базовые инструменты и рабочее пространство photoshop.

  • PiXimperfect — популярный канал, где объясняют инструменты, приёмы, дают уроки от базовых до продвинутых. youtube.com+1

  • Плейлист «Уроки фотошопа с нуля» — для тех, кто хочет постепенно пройти весь путь: от установки программы до сложных операций. youtube.com+1

  • Курс «Photoshop для начинающих» (бесплатно) — хорош для тех, кто никогда не работал с программой: показывает всё по шагам. youtube.com+1

🎯 Как правильно искать и выбирать уроки

  • Начинай с запросов вроде: «Photoshop с нуля + видео», «Photoshop учебный курс на русском» — так проще найти то, что не потребует сильного уровня знаний.

  • Ищи плейлисты, а не отдельные ролики — удобно учиться по шагам.

  • Посмотри последние загруженные видео — интерфейс и инструменты Photoshop часто обновляются, так что свежие уроки важны.

  • Лучше смотреть на компьютере (не на телефоне), чтобы сразу повторять всё в Photoshop «на живом примере».