Полинаркомания не лечится?
В наркологии поставили именно этот диагноз и сказали русским языком что выгляжу как живой труп и в моё. Случае 12 шаговой программа уже бессмыслена ,максимум сказали могу лечь на 2 недели перекумарить
Лечится (платно). Бесплатно оно только вылечивается, а если надо лечиться - то это платно.
Ну, здарова! Кароч, если тебе в наркологии сказали, что полинаркомания не лечится, то, скорее всего, это такая форма, которую очень сложно вылечить. Иногда говорят, что это как бы "неизлечимо" в плане полного выздоровления, но это не значит, что ничего нельзя сделать. То, что тебе предложили "перекумарить" две недели, это, скорее всего, просто снятие ломки. Это только начало, а дальше надо реально работать над собой. 12-шаговая программа, конечно, многим помогает, но если тебе сказали, что она бессмысленна в твоем случае, то, может, стоит поискать другие варианты. Хз, что там конкретно у тебя, но главное — не опускать руки. Может, есть какие-то другие методы лечения или реабилитации, о которых тебе не рассказали. Попробуй поискать информацию или поговорить с другими специалистами. Главное — желание выбраться!