Написал стих, сижу музыку слушаю. У вас как дела?
штандартенфембой
База фембоев
Это плохо? Мне например нравится писать стихи
В понедельник день рожденья одной из начальниц. Я её видео поздравительное делаю. В начале озвучка отрывка фильма "назад в будущее", потом оживление фотографий через нейро сеть, потом поздравления от других начальниц и под конец поздравления от уже уволившихся сотрудников. В общей сложности 12 минут получилось. 2 недели делал ))
Умничкаа простооо! Я в этом вообще не шарю, но учитывая то, что ты делал это две недели это капееец… наверное было очень тяжело (ᵕ—ᴗ—)
Я слушаю песню «эй би си ди и эф ю»
Приехал к папе, буду баню топить, отдыхать.
Удачи
ангельсктй мальчик кирилл а я ща засну будто
Попей кофе, поговори с кем-нибудь или посмотри смешные видосики. Это поднимает активность