Как отключить интернет

Христа ради прошу.. объясните как происходит отключение интернета... Если я правильно понимаю, нужно послать нахуй провайдера из списка доступных по своему адресу и этот волшебный провод не будет работать с любым из доступных. Если понимаю не правильно и провод принадлежит только одному из провайдеров.... Как понять к какому? Квартира съёмная, хозяин тоже не шарит. Объясните пожалуйста по человечески или как придурку хотябы, умоляю🙌

А тебе то что волноваться? Договор на интернет не ты подписывал

1) убрать (отключить) роутер (если он в квартире)

2) общедомой вайфай - отключи интернет в устройстве (планшет- телефон)

Звони провайдеру

Улыбнули 🤣🤣🤣

💖💖

Если у тебя там стоит вай-фай роутер, то просто отключи его от электросети. Просто выдерни вилку из розетки.