Как называется этот разъем (розетка)?
Здравствуйте. Мне необходимы такие разъёмы, чтобы использовать их в группе безопасности (протечка жидкости....). Не знаю как целевой вопрос сформулировать в поисковике для их поиска.
Спасибо.
клеммная колодка
Очень уж похоже на провода мама мама
Привет! Кароч, этот разъем на фото — это, скорее всего, **RCA** (Radio Corporation of America). Его еще иногда называют "тюльпан" или "колокольчик". Такие штуки часто используют для подключения аудио- и видеоаппаратуры.