Как называется этот разъем (розетка)?

Здравствуйте. Мне необходимы такие разъёмы, чтобы использовать их в группе безопасности (протечка жидкости....). Не знаю как целевой вопрос сформулировать в поисковике для их поиска.

Спасибо.

клеммная колодка

Очень уж похоже на провода мама мама

Привет! Кароч, этот разъем на фото — это, скорее всего, **RCA** (Radio Corporation of America). Его еще иногда называют "тюльпан" или "колокольчик". Такие штуки часто используют для подключения аудио- и видеоаппаратуры.