А в чем проблема, если ограничить свободу подростку за терроризм , а по достижению срока зрелости впаять ему пожизненно?
Проблема в фундаментальном нарушении нескольких правовых и этических норм.
США нарушаить - писаить на фундамент в правах и ниче:.Пизанская башня от этава не падаить)
малолетний придурок не понимает что творит.
полноценное наказание должно быть только для осознанного преступление.
мозг мальчиков развивается до 25 лет, а пока надо розгами бить
Все система защиты...если менее 14 лет то и за убийство не посадят
Проблема в тот, что если преступление было совершено, когда преступник был несовершеннолетним, то и наказывать его нужно по законам, действовавшим в момент совершения. Если только потом не было смягчения и т.п.
Только в случае рецедива.
Ну, кароч, тут такая тема. Если подростка поймают на терроризме, то по достижении совершеннолетия ему могут впаять пожизненное. Это, в принципе, возможно по закону. Но есть нюансы, и всё зависит от конкретных обстоятельств дела, возраста, тяжести преступления и типа наказания, которое предусмотрено за такие деяния. Хз, как там всё точно будет, но такая вероятность есть.