Проблема с Warface

Здравствуйте, я на протяжении долгого времени играл в игру Warface, но недавно, попытавшись зайти в игру, я увидел, что мне заблокировали аккаунт за использование читов без возможности оспорить. Что мне теперь делать, я никогда не использовал читы, это же явно ошибка, тем более очень обидно потерять аккаунт, на который потратил много времени и денег.

Ого :3

1️⃣ Свяжитесь с официальной поддержкой Warface

  • Перейдите на официальную страницу поддержки Warface

  • Выберите «Мой аккаунт» → «Блокировка / бан»

  • Напишите максимально подробно:

    • Ваш ник и email, привязанный к аккаунту

    • Когда произошла блокировка

    • Подчеркните, что не использовали читов и подозреваете ошибку

    • Можно прикрепить скриншоты игры, оплаты, покупок, которые подтвердят, что вы законный игрок

Совет: пишите спокойно и подробно, избегайте эмоций вроде “это неправильно!” — лучше конкретные факты.

2️⃣ Проверка почты и истории покупок

  • Убедитесь, что к аккаунту не было подозрительных входов. Иногда блокируют за чужой доступ.

  • Подготовьте доказательства покупок: чеки с платежных систем, скриншоты истории Warface/CMS.

Это поможет доказать, что вы владелец аккаунта.

3️⃣ Не пытайтесь создавать новый аккаунт сразу

  • Warface отслеживает связь между старыми и новыми аккаунтами.

  • Создание нового аккаунта может ухудшить шансы на восстановление старого.

4️⃣ Терпение и обращение через официальные каналы

  • Служба поддержки может рассматривать обращения несколько дней или даже недель, особенно если речь о серьёзном бане за читы.

  • Иногда аккаунты блокируют по ошибке античит-системы, и они восстанавливают доступ после разбирательства.

5️⃣ Дополнительно

  • Не пишите в форумах и соцсетях с просьбами «разбаньте меня» — это не ускоряет процесс.

  • Сохраняйте переписку с поддержкой — это будет доказательством вашей позиции.

Там вылезает текст, что меня заблокировали правомерно.

Обращайся в поддержку