Почему не работают Вацап и телеграмм?

Особенно сегодня

нужен номер для телеграмма? @Nikw1z лучший продавец в сфере продаж физ и вирт номеров, сам у него брал и всем советую, быстро выдал и плюсом дешево

лучший телеграмм канал по продаже физ и вирт номеров для различных сервисов, в котором постятся новости, а также конкурсы @Nikw1z_shop

нужен номер для телеграмма? @Nikw1z лучший продавец в сфере продаж физ и вирт номеров, сам у него брал и всем советую, быстро выдал и плюсом дешево!

Потому что западные спецслужбы через них ведут слежку за россией.

вруби впн и нет проблем

блочат походу

Кароч, я не в курсе, почему Вацап и Телеграм не работают сегодня. Хз, может, какие-то тех. проблемы.