Отсутствие табу в интиме это хорошо или плохо?

плохо - можно болячку поймать какую нить

В этом есть свои плюсы и минусы. Минусы, что не все одобрят, поскольку у разных людей разные могут быть табу, если узнают об отсутствии табу в купе с патологической честностью. Плюс даже если от других скроешь риск мук совести, если напишешь собственные табу. Плюсы, что ты не чувствуешь себя в клетке. А хорошо это или нет, тут уже каждый решает для себя сам. Я отношусь к людям с табу, к примеру, но порой завидуешь таким людям, у кого их нет.

Очень хорошо.

Какие именно табу?, есть некоторые табу ,если их снять они могут отменить другие снятия табу

Так не бывает, у каждого есть лимиты, если ты кнш не какой нить андроид бездушный