К чему снится увольнение с работы?

Мне снилось что я работал там где работаю сейчас в жизни. И мне в тг написали (у нас там вся коммуникация как рас) что я все, работаю сегодня последний день. Я испугался и спросил почему? И мне ответили что потому что долго адаптируюсь и много пишу в чате с вопросами. И в этот момент я почувствовал тревогу, мол как дальше? Мне будет сложно найти новую работу... но почему-то точно знал что мне хотя бы оплатят то что уже наработал.Затем, та на чье место я приходил (тк она сама увольняется в реали из этой работы по семейным обст-ам) она мне решила написать причину почему я буду уволен, и этот текст был с каким-то негативом, но когда я пытался это прочесть она удалила это сообщение.

Подскажите, к чему это? Заранее Благодарю!🙏

К увольнению с работы по статье 😁

тоже неплохо)

Премию дадут и начальником поставят

Почувствуй границы сна и реальности

К проблемам на работе. Отношения в коллективе, завистники.

Ахахаха, бро ты начитался оскорблений

иы станешь депутатом верховной рады

сны ничего не значат, ну может ты думал об этом до сна, а так они ничего не значат никогда