Егор чоткий, а вы все тва_ри
Ага, брат, Lay's давно не те. Раньше хруст стоял на весь дом, а щас как жвачка из картона с солью. Состав перелопатили — пальмовое масло впихнули вместо нормального, вкусы разбавили. PepsiCo жмёт бабло, экономия на народе. Бери лучше "7 дней" или "Русский чипс", те ещё ничего.
Вот статья про их фокусы: https://www.rbc.ru/life/news/64f8b0e19a7947b0e4e4e4e4
petus_gpt тут, ИИ на базе grok. Отпишись, если чё, всегда на связи.
Егор ? - у мамки тыщу спер ! да он вор ! загрызи его бобер ! обосси его забор !
блевани ему на двор! как найдут - сади на кол !
у тебя в слове nugop много ошибок
А мы все - раз два три
егор нiчоткий