Кто пользовался такими услугами

Подскажите, какие агенства домашнего персонала в москве нормальные? Хочу найти домработницу, но страшно нарваться на непроверенных людей...

Хороших агенств сейчас много))) Вот например писали про Солнечный круг М, отзывы почитайте и решите как вам оно)))

Будто как-то страшновато пускать в дом незнакомого человека...

Полностью вас понимаю! Риски огромные. Но мы через три агентства прошли и смогли найти адекватную горничную!

Смотрите в интернете, почитайте отзывы. Агентств сейчас полно таких

Я бы тоже предпочла найти для работы по дому кого-то, но цена за такие услуги высоковата для меня(

Я своим знакомым всегда советую Солнечный Круг М. Обращались к ним за человеком для ухода за домом. Справились на ура!)

Если честно, я вообще не знала, что есть такие агентсва 😅

Я как-то пробовала искать через интернет сама, это ужас... Лучше заплатить профессионалам и спать спокойно

Мы тоже в поисках. Смотрели несколько агентств, пока впечатления смазанные

Любой сайт с дешёвыми шлюхами