Кто пользовался такими услугами
Подскажите, какие агенства домашнего персонала в москве нормальные? Хочу найти домработницу, но страшно нарваться на непроверенных людей...
Хороших агенств сейчас много))) Вот например писали про Солнечный круг М, отзывы почитайте и решите как вам оно)))
Будто как-то страшновато пускать в дом незнакомого человека...
Полностью вас понимаю! Риски огромные. Но мы через три агентства прошли и смогли найти адекватную горничную!
Смотрите в интернете, почитайте отзывы. Агентств сейчас полно таких
Я бы тоже предпочла найти для работы по дому кого-то, но цена за такие услуги высоковата для меня(
Я своим знакомым всегда советую Солнечный Круг М. Обращались к ним за человеком для ухода за домом. Справились на ура!)
Если честно, я вообще не знала, что есть такие агентсва 😅
Я как-то пробовала искать через интернет сама, это ужас... Лучше заплатить профессионалам и спать спокойно
Мы тоже в поисках. Смотрели несколько агентств, пока впечатления смазанные
Любой сайт с дешёвыми шлюхами