Что делать если для появления координат нужно нажимать fn+f3, а не просто f3
Не удобно просто, fn+esc уже пробовал
Винда запрограммирована под программу от издателя (т.е Самсунг, Хуавей) и вместо обычного нажатия ф3 к примеру выключает звук. Убрать можно перестановкой винды скорее всего. Также у меня было на Самсунге ноутбук
если на f3 по классике ничего не запрограммировано то зайди в настройки там управление и найди показ координат оно может по разному называться (или найди где fn+f3 написано) и поменяй на F3
клавиши поменяй в настройках
Я про майн если что