Какие новые товары попадут под обязательную маркировку с 1 марта 2025 года и в чём главная проблема для бизнеса?

С 1 марта 2025 года маркировать придется одежду, белье, носки, влажные корма для животных и другие товары. Главная проблема для предпринимателей — высокие затраты на оборудование и ответственность за сбои в системе «Честный знак». Разбор ситуации — здесь: https://daidzhest-news.com/component/k2/item/215352 ▪▪

Да нет там никаких высоких затрат. Затраты в районе рубля на единицу товара