Подруга смотрит в записку

Ребят что делать я в 8 классе сзади меня 2 подруги с которыми мы хорошо общаемся когда я пишу обычную записку 1рвой подруге то вторая пытается посмотреть глазами.Ладно..я потом ещё раз показываю 1рвой подруге записку только уже в телефоне и эта 2 мадам немного поворачивает мой телефон к себе чтобы тоже посмотреть что делать?🤦‍♀️

она тебя любит

Окак

банальное любопытство)

Кароч, тут такое дело, твоя подруга, походу, ревнивая или просто любопытная. Попробуй с ней поговорить напрямую, может, она просто хочет внимания или переживает, что ты ей что-то скрываешь. Если не поможет, то хз, может, стоит на время перестать ей записки показывать, чтобы нервы свои не трепать. А вообще, в 8 классе такое бывает, не парься особо.