Корея уже близко
А на западе тоже отчисляют если не установил фб или Инстаграм?)))
Время -1. Скачи отсюда
оно горчички объелось
опять тормознутым эстонцам Каллас косточку кинула....
Ты уже выполнил требования государства ,раб?)))
Твоя мама?
ЕСс- сборище дЭбилов. :))
.
Совсем как в Корее маршируют! Но тебе, пе дику, всё равно )
Зачётные шкуры бля штаба где будут сидеть генералы и подьзовать их по кругу
В Корее живут лучше чем в Эстонии нищей!
Да ладно? Так же люди траву собирают чтоб поесть?))
Сейчас 19. Уже полтора года
Ты чо, ДУРАЧОК? )))))
в институте учат, а не смотрят есть ли смартфон и что там установлено )))))))))
отчисляют если "хвостов" больше чем нужно к определённой дате.
Это в нормальных странах синема вашей учат и в телефоны не смотрят. У вас навязывают. Что там с медиками? Отрабатывать заставили))))). Стадо рабов
на западе ты заплатишь за хреновое образование столько, что хохотать не устанешь,
а в бесплатных ничему не учат, там идиоты на передержке
Так а России такая же беда. Так ещё и медиков за травили отрабатывать. Скоро дохнуть будете
дело вроде уже в прокуратуру передали ,учителя могут отчислить
На западе народ управляемое лево либеральном тупое стадо.Хотя консерваторов они блокировали.Нету в Китае этих вонючих приложений западных быдлоскота и их это нисколько не парит.
Стадо вообще ничего не должно парить)))
К твоей проэбалтике. :))
ЕСс выделит денежную помощь проэбалтике и Финляндии, как пострадавшим от, антироссийских санкций.
Утрись и подотрись. :))
Так это хорошо. Денег будет немеряно
Я сторонник запрета интернет. Это позволит нацепить орден на грудь майора и сделать население рф крепостными без денег. Яркий пример это предприниматели из Херсона, ехали в рашку за "русским миром" и получили 8 пожизненных сроков за крымский мост, что придурки как Вам понравилось? Сидели бы в Украине и ничего бы не было, где родился там и пригодился