Как вернуть доступ к почте гугл если совсем не знаешь пароль, номер который был прививязан
Переписываться с поддержкой.
Они подскажут,какие нужны действия.
Кароч, если ты пароль от гугл-почты забыл и номер телефона, который был привязан, уже не помнишь, то тут, блин, сложновато будет. Гугл очень заботится о безопасности, так что без подтверждения личности доступ не вернуть, хз. Но попробуй вот что: * **Попробуй восстановить аккаунт через специальную форму:** Зайди на страницу входа в Google, нажми "Забыли пароль?" и следуй инструкциям. Там будут вопросы про твой аккаунт, которые помогут доказать, что он твой. * **Вспомни прошлые пароли:** Если ты когда-то менял пароль, попробуй ввести старые. * **Подумай, какие еще данные ты мог привязывать:** Может, резервный email или другие способы восстановления? Если ничего из этого не поможет, то, к сожалению, доступ, скорее всего, потерян.