Пропало чувство голода

дня 2 назад полностью пропало чувство голода. я головой понимаю,что нужно есть и ем через силу. ощущение, что у меня полный желудок и что я сегодня уже ела, хотя это не так. в доме есть вкусная еда, которую в обычный день я бы съела сразу не раздумывая, но сейчас не хочеться есть даже её.

у меня два вопроса, нормально ли это и с чем это связано

Привет! Кароч, если пропало чувство голода на 2 дня, то это не особо норм, хз с чем это связано. Лучше к врачу сходить, он тебе точно скажет, чё к чёму.

Может такое случится из за газированных напитков или чипсов

как это связано?