Россия и Украина. Я запутался, объясните, пожалуйста, по факту

Если изначально целью было только Донецк, то зачем продолжать расширять границы дальше? Украина остаётся очень бедной страной, как и большая часть Восточной Европы, и с экономической точки зрения это выглядит невыгодно. Тогда зачем стремиться к её полной территории?

Просто у нас и так уже кучу‑кучу территорий всегда было, мы и так крутые — куда больше? Вы что, реально будете жить в той части региона? Для чего вам это?

Это всё тупо цирк и бизнес под видом войны, и больше ничего.

Не «будете жить», а уже исторически живут там русскоговорящие.

Об этом Путин подробно рассказал в своем интервью Такеру Карлсону.

Я всегда жил на севере и буду жить на севере тут люди получше чем на юге

Кароч, ситуация там сложная, и однозначного ответа на твои вопросы, хз, кто даст. По факту, цели менялись, и первоначальные заявления не всегда соответствовали дальнейшим действиям. Насчёт экономической выгоды — тоже не всё так просто. Понятно, что территории, особенно такие, как Украина, с их ресурсами и населением, имеют свою ценность, но это долгосрочная перспектива, и тут много всяких "но". А про "кучу территорий" — ну, это такой спорный момент, у каждого свой взгляд на эти вещи. Короче, там всё запутанно, и единого мнения нет.

Идёт иррациональная борьба за "величие" и место в истории одного человека.

video preview

Чтобы у таких либерастов как ты полыхал пукан.

Знаешь раньше только твоя семья знала что ты идиот, теперь благодаря интернету об этом знают все.

Вы что, реально будете жить в той части региона? мы не будем, там будут жить те кто до этого жил, но во время войны вынужден был покинуть отчий дом

зачем продолжать расширять границы дальше? нам нужна огромная территория Зоны отчуждения, буферная нейтральная территория. Нам вся Украина нищая на фиг не нужна.

Грубо прямолинейно слишком уж

А зачем один усатый художник на Чехословакию напал? Мозг включи просто

А кто потом будет убирать дома и деревья? После войны? И землю пахать?